お問い合わせ

住所:
Koivumahlatie 3, 82600
Tohmajärvi – Finland
電話番号:+358 400 388 221

お問い合わせ

インボイス情報

企業ID:1045499-7
電子インボイスアドレス:003710454997
オペレーター:OpusCapita Solutions(E204503)

紙面インボイスを送付可能なスキャンサービス:

Nordic Koivu Oy
Postilokero 24733
00063 LASKUNET

もしくは、以下のイーメールアドレスまでスキャンを送付してください:
NordicKoivuOy.FI.P.107162-0@docinbound.com

Nordic Koivuのスーパーチーム

Arto Korhonen

CEO

arto.korhonen@nordickoivu.com

+358 400 725 195

Susanna Maaranen

Susanna Maaranen

代表取締役副社長

susanna.maaranen@nordickoivu.com

+358 405 237 348

Vesa Korhonen

販売ディレクター

vesa.korhonen@nordickoivu.com

+358 400 199 364

Jarmo

Jarmo
Luostarinen

CFO

jarmo.luostarinen@nordickoivu.com

+358 401 612 088

Adriana Rezende

マーケティングコーディネーター

adriana@nordickoivu.com

+358 401 634 420

Svetlana Tyutryumova

会計

svetlana@nordickoivu.com

+358 400 388 221

Elias Almqvist

国際販売

elias@nordickoivu.com

+358 401 634 327

Sari

Sari Eerikäinen​

生産

tuotanto@nordickoivu.com

+358 400 236 921

Terho Honkanen

生産マネージャー

terho.honkanen@nordickoivu.com

+358 504 083 213

Marko Jämsä

生産マネージャー

marko.jamsa@nordickoivu.com

+358 503 506 771

Elina

Elina Kaajanen​

研究所

labra@nordickoivu.com

+358 401 239 909

Ville

Ville Hiltunen

生産マネージャー

ville.hiltunen@nordickoivu.com

+358 503 507 124

Tiina

Tiina Honkanen

品質管理

tiina.honkanen@nordickoivu.com

+358 504 661 071