연락처

주소:
Koivumahlatie 3, 82600
Tohmajärvi – Finland
전화: +358 400 388 221

연락처

인보이스 정보

회사 ID: 1045499-7
E-인보이스 주소: 003710454997
운영: OpusCapita Solutions (E204503)

실물 종이 인보이스는 스캐닝 서비스를 위해 이하의 주소로 보내실 수 있습니다:

Nordic Koivu Oy
Postilokero 24733
00063 LASKUNET

또는 이하의 이메일 주소로 스캔본을 전송하십시오:
NordicKoivuOy.FI.P.107162-0@docinbound.com

Nordic Koivu의 멋진 팀원들

Arto Korhonen

CEO

arto.korhonen@nordickoivu.com

+358 400 725 195

Susanna Maaranen

Susanna Maaranen

부사장

susanna.maaranen@nordickoivu.com

+358 405 237 348

Vesa Korhonen

판매 관리자

vesa.korhonen@nordickoivu.com

+358 400 199 364

Jarmo

Jarmo
Luostarinen

CFO

jarmo.luostarinen@nordickoivu.com

+358 401 612 088

Adriana Rezende

마케팅 관리자

adriana@nordickoivu.com

+358 401 634 420

Svetlana Tyutryumova

회계

svetlana@nordickoivu.com

+358 400 388 221

Elias Almqvist

전세계 판매

elias@nordickoivu.com

+358 401 634 327

Sari

Sari Eerikäinen​

제조

tuotanto@nordickoivu.com

+358 400 236 921

Terho Honkanen

제조 관리자

terho.honkanen@nordickoivu.com

+358 504 083 213

Marko Jämsä

제조 관리자

marko.jamsa@nordickoivu.com

+358 503 506 771

Elina

Elina Kaajanen​

연구소

labra@nordickoivu.com

+358 401 239 909

Ville

Ville Hiltunen

제조 관리자

ville.hiltunen@nordickoivu.com

+358 503 507 124

Tiina

Tiina Honkanen

품질관리

tiina.honkanen@nordickoivu.com

+358 504 661 071