CONTACT

Adresse :

Koivumahlatie 3, 82600

Tohmajärvi – Finlande

Contactez-nous

Informations de facturation

Identifiant de société : 1045499-7

Adresse de facturation électronique : 003710454997
Opérateur : OpusCapita Solutions (E204503)

Les factures papiers peuvent être envoyées au service scanner à :

Nordic Koivu Oy

Postilokero 24733

00063 LASKUNET

Ou envoyées à l’adresse email suivante :

NordicKoivuOy.FI.P.107162-0@docinbound.com

 

La super équipe Nordic Koivu

Arto Korhonen

PDG

arto.korhonen@nordickoivu.com

+358 400 725 195

Susanna Maaranen

Susanna Maaranen

VICE-PRÉSIDENTE EXÉCUTIVE

susanna.maaranen@nordickoivu.com

+358 405 237 348

Vesa Korhonen

DIRECTRICE DES VENTES

vesa.korhonen@nordickoivu.com

+358 400 199 364

Jarmo

Jarmo
Luostarinen

CFO

jarmo.luostarinen@nordickoivu.com

+358 401 612 088

Adriana Rezende

Marketing Coordinator

adriana@nordickoivu.com

+358 401 634 420

Svetlana Tyutryumova

COMPTABILITÉ

svetlana@nordickoivu.com

+358 400 388 221

Elias Almqvist

InternationalSales

elias@nordickoivu.com

+358 401 634 327

Sari

Sari Eerikäinen​

PRODUCTION​

tuotanto@nordickoivu.com

+358 400 236 921

Terho Honkanen

DIRECTEUR DE LA PRODUCTION

terho.honkanen@nordickoivu.com

+358 504 083 213

Marko Jämsä

DIRECTEUR DE LA PRODUCTION

marko.jamsa@nordickoivu.com

+358 503 506 771

Elina

Elina Kaajanen​

LABORATOIRE

labra@nordickoivu.com

+358 401 239 909

Ville

Ville Hiltunen

DIRECTEUR DE LA PRODUCTION

ville.hiltunen@nordickoivu.com

+358 503 507 124

Tiina

Tiina Honkanen

CONTRÔLE QUALITÉ

tiina.honkanen@nordickoivu.com

+358 504 661 071