CONTATTACI

Indirizzo:

Koivumahlatie 3, 82600

Tohmajärvi – Finlandia

Telefone: +358 400 388 221

Contattaci

Info Fattura

ID Azienda: 1045499-7

Indirizzo Fattura Elettronica: 003710454997

Operatore: OpusCapita Solutions (E204503)

Le fatture cartacee possono essere inviate al servizio di scansione all’indirizzo:

Nordic Koivu Oy

Postilokero 24733

00063 LASKUNET

Oppure inviare la scansione al seguente indirizzo e-mail:

NordicKoivuOy.FI.P.107162-0@docinbound.com

Il Super Team Nordic Koivu

Arto Korhonen

CEO

arto.korhonen@nordickoivu.com

+358 400 725 195

Susanna Maaranen

Susanna Maaranen

VICEPRESIDENTE ESECUTIVO

susanna.maaranen@nordickoivu.com

+358 405 237 348

Vesa Korhonen

DIRETTORE VENDITE

vesa.korhonen@nordickoivu.com

+358 400 199 364

Jarmo

Jarmo
Luostarinen

CFO

jarmo.luostarinen@nordickoivu.com

+358 401 612 088

Adriana Rezende

Marketing Coordinator

adriana@nordickoivu.com

+358 401 634 420

Svetlana Tyutryumova

CONTABILITÀ

svetlana@nordickoivu.com

+358 400 388 221

Elias Almqvist

InternationalSales

elias@nordickoivu.com

+358 401 634 327

Sari

Sari Eerikäinen​

PRODUZIONE

tuotanto@nordickoivu.com

+358 400 236 921

Terho Honkanen

PRODUCTION MANAGER

terho.honkanen@nordickoivu.com

+358 504 083 213

Marko Jämsä

PRODUCTION MANAGER

marko.jamsa@nordickoivu.com

+358 503 506 771

Elina

Elina Kaajanen​

LABORATORIO

labra@nordickoivu.com

+358 401 239 909

Ville

Ville Hiltunen

PRODUCTION MANAGER

ville.hiltunen@nordickoivu.com

+358 503 507 124

Tiina

Tiina Honkanen

CONTROLLO QUALITÀ

tiina.honkanen@nordickoivu.com

+358 504 661 071