KONTAKT

Adresse:

Koivumahlatie 3, 82600

Tohmajärvi – Finnland

Telefon: +358 400 388 221

 

Verbindung mit uns aufnehmen

Rechnungsinfo

Unternehmens-ID: 1045499-7
Adresse für E-Rechnungen: 003710454997
Betreiber: OpusCapita Solutions (E204503)

Rechnungen in Papierform können gesendet werden an:

Nordic Koivu Oy
Postilokero 24733
00063 LASKUNET

Oder senden Sie Ihren Scan an folgende E-Mail Adresse:
NordicKoivuOy.FI.P.107162-0@docinbound.com

Das Super-Team von Nordic Koivu

Arto Korhonen

CEO

arto.korhonen@nordickoivu.com

+358 400 725 195

Susanna Maaranen

Susanna Maaranen

EXECUTIVE VICE PRESIDENT

susanna.maaranen@nordickoivu.com

+358 405 237 348

Vesa Korhonen

VERTRIEBSDIREKTORIN

vesa.korhonen@nordickoivu.com

+358 400 199 364

Jarmo

Jarmo
Luostarinen

CFO

jarmo.luostarinen@nordickoivu.com

+358 401 612 088

Adriana Rezende

Marketing Coordinator

adriana@nordickoivu.com

+358 401 634 420

Svetlana Tyutryumova

BUCHHALTUNG & FINANZEN

svetlana@nordickoivu.com

+358 400 388 221

Elias Almqvist

InternationalSales

elias@nordickoivu.com

+358 401 634 327

Sari

Sari Eerikäinen​

PRODUKTION

tuotanto@nordickoivu.com

+358 400 236 921

Terho Honkanen

PRODUKTIONS-MANAGER

terho.honkanen@nordickoivu.com

+358 504 083 213

Marko Jämsä

PRODUKTIONS-MANAGER

marko.jamsa@nordickoivu.com

+358 503 506 771

Elina

Elina Kaajanen​

LABOR

labra@nordickoivu.com

+358 401 239 909

Ville

Ville Hiltunen

PRODUKTIONS-MANAGER

ville.hiltunen@nordickoivu.com

+358 503 507 124

Tiina

Tiina Honkanen

QUALITÄTSSICHERUNG

tiina.honkanen@nordickoivu.com

+358 504 661 071